Null Franz Barbarini
Znojmo 1804 - 1873 Vienne, attribué
Paysage pastoral
Huile …

Franz Barbarini Znojmo 1804 - 1873 Vienne, attribué Paysage pastoral Huile sur toile, doublée 47,5 x 60 cm, avec cadre 56,5 x 68 cm Signé de manière illisible au verso

74