Null Jacob Jordaens
Anvers 1593 - 1678 Anvers, atelier
Tête d'étude
Huile sur …

Jacob Jordaens Anvers 1593 - 1678 Anvers, atelier Tête d'étude Huile sur toile, rechampi 39 x 32 cm, avec cadre 48,5 x 41,5 cm Etiquette de provenance au verso

12