Null École vénitienne et crétoise
XVIe siècle
Crucifixion
Huile sur bois
49 x …

École vénitienne et crétoise XVIe siècle Crucifixion Huile sur bois 49 x 40,5 cm, avec cadre 62,5 x 53,5 cm