MAX ERNST (1891 - 1976) MAX ERNST (1891 - 1976)
Les Oiseaux
Lithographie, signée…

MAX ERNST (1891 - 1976)

MAX ERNST (1891 - 1976) Les Oiseaux Lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche 65 x 50 cm

315

MAX ERNST (1891 - 1976)