TRAPPED FIGURE XX siècle TRAPPED FIGURE XX siècle
Composition
Encre, lavis d'en…

TRAPPED FIGURE XX siècle

TRAPPED FIGURE XX siècle Composition Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier, inscrit au crayon en bas à droite "Trapper Figure" 27 x 50 cm

311

TRAPPED FIGURE XX siècle