THIERRY FINIDORI (1955 - 2017) THIERRY FINIDORI (1955 - 2017)
Vase sculpture en …

THIERRY FINIDORI (1955 - 2017)

THIERRY FINIDORI (1955 - 2017) Vase sculpture en raku formant haute stèle à décor de plages émaillées. A sculpture vase in raku forming a tall stele decorated with enamelled beaches. H 62 x L 18.4 x P 3 cm - H 24 3/8 x W 7 1/4 x D 1 1/8 in.

304