ECOLE MODERNE ECOLE MODERNE
Composition abstraite bleue, rouge et jaune
Huile s…

ECOLE MODERNE

ECOLE MODERNE Composition abstraite bleue, rouge et jaune Huile sur toile, monogrammée en bas à droite P.L. Encadrée 27 x 19,5 cm

301

ECOLE MODERNE