ECOLE MODERNE ECOLE MODERNE
Composition abstraite.
Huile, gouache et aquarelle …

ECOLE MODERNE

ECOLE MODERNE Composition abstraite. Huile, gouache et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 65 x 50 cm

300

ECOLE MODERNE