MANUFACTURE DE GIEN MANUFACTURE DE GIEN

MANUFACTURE DE GIEN

MANUFACTURE DE GIEN Aiguière en faïence, décor de grotesques, émaux polychromes sur fond bleu roi. Deux éclats sur la bordure de l'encolure. H 26 cm

294

MANUFACTURE DE GIEN