XIX SIÈCLE XIX SIÈCLE

XIX SIÈCLE

XIX SIÈCLE Grand verre à pied balustre en cristal à décor gravé et incisé de grandes palmes et brindilles, centré d'un monogramme KE et daté 1893. H 20 cm.

256

XIX SIÈCLE