DANIEL CLESSE
DANIEL CLESSE (NÉ EN 1932)
Sans titre
Huile sur panneau
Signée et datée 91 en bas à droite
Porte le tampon de l'atelier de l'artiste
Oil on panel, signed and dated lower right 91, stamp of the artist's studio
H 78 x L 53 cm - H 30 3/4 x W 20 7/8 in.