DANIEL CLESSE DANIEL CLESSE (1932-2016)
Sans titre

DANIEL CLESSE

DANIEL CLESSE (1932-2016) Sans titre Toile, signée et datée 78 en haut à droite Canvas, signed and dated 78 in the upper right corner H 46 x L 33 cm - H 18 1/8 x W 13 in.

247

DANIEL CLESSE