ECOLE BRETONNE ECOLE BRETONNE
Paysage au village en bord de mer
Aquarelle et mi…

ECOLE BRETONNE

ECOLE BRETONNE Paysage au village en bord de mer Aquarelle et mine de plomb sur papier, daté 20/04/58, signé Malden? en bas à droite. 17 x 27 cm

245

ECOLE BRETONNE