ECOLE MODERNE ECOLE MODERNE
La jetée près de la mer
Aquarelle et mine de plomb …

ECOLE MODERNE

ECOLE MODERNE La jetée près de la mer Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée David en bas à droite et datée 79 21 x 30 cm

243

ECOLE MODERNE