GÉRARD BERINGER (NÉ EN 947) GÉRARD BERINGER (NÉ EN 1947)
Les amants
Pastel, sig…

GÉRARD BERINGER (NÉ EN 947)

GÉRARD BERINGER (NÉ EN 1947) Les amants Pastel, signé en haut à gauche et daté 1 7 73 Pastel on paper, signed on top left and dated 1 7 73 H 76 x L 55 cm - H 29 7/8 x W 21 5/8 in

227

GÉRARD BERINGER (NÉ EN 947)