JULIEN VALERY (1958 - 2001) JULIEN VALERY (1958 - 2001) École naïve haïtienne.
C…

JULIEN VALERY (1958 - 2001)

JULIEN VALERY (1958 - 2001) École naïve haïtienne. Couple dans une forêt entouré de lianes Huile sur toile, signée en bas à droite 51 x 33.5 cm

226

JULIEN VALERY (1958 - 2001)