KENS CASSAGNOL (NÉ EN 1965).
École surréaliste haïtienne.
Paysage animé de personnages et flamant rose
Huile sur isorel, signé en bas au centre
Coins légèrement abimés et décolorés
40.5 x 30.5 cm