KENS CASSAGNOL (NÉ EN 1965) KENS CASSAGNOL (NÉ EN 1965).
École surréaliste haït…

KENS CASSAGNOL (NÉ EN 1965)

KENS CASSAGNOL (NÉ EN 1965). École surréaliste haïtienne. Paysage animé de personnages et flamant rose Huile sur isorel, signé en bas au centre Coins légèrement abimés et décolorés 40.5 x 30.5 cm

225

KENS CASSAGNOL (NÉ EN 1965)