NICOLAS GARCIA URIBURU (1937-2016) NICOLAS GARCIA URIBURU (1937-2016)
Chat allon…

NICOLAS GARCIA URIBURU (1937-2016)

NICOLAS GARCIA URIBURU (1937-2016) Chat allongé au bord de la plage Épreuve d'artiste, lithographie signée et numérotée Encadré 62 x 92 cm

223