ALBERT BITRAN (1929-2018) ALBERT BITRAN (1929-2018)
Sans titre
Fusain et pastel,…

ALBERT BITRAN (1929-2018)

ALBERT BITRAN (1929-2018) Sans titre Fusain et pastel, signé et daté 75 en bas à gauche Charcoal and pastel, signed and dated 75 on the lower left corner H 28,5 x L 31,5 cm - H 11 1/4 x W 12 3/8 in.

215

ALBERT BITRAN (1929-2018)