JOSÉ MARIA DE SERVIN (1917-1983) JOSÉ MARIA DE SERVIN (1917-1983)
Huile sur toil…

JOSÉ MARIA DE SERVIN (1917-1983)

JOSÉ MARIA DE SERVIN (1917-1983) Huile sur toile de jute. Signée. H 58.5 x L 43 cm

211