MARCEL DELMOTTE (1901-1984)
"L'homme cherche son unité collective", 1983
Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche.
Oil on isorel, signed and dated lower left.
H 70 x L 90 cm - H 27 1/2 x W 35 3/8 in.