BERNARD CATHELIN (1919-2004) BERNARD CATHELIN (1919-2004)
Nature morte aux vases…

BERNARD CATHELIN (1919-2004)

BERNARD CATHELIN (1919-2004) Nature morte aux vases de fleurs Signée au crayon en bas à droite et justifiée 62/75 60 x 75 cm

192

BERNARD CATHELIN (1919-2004)