ANNÉES 1930 ANNÉES 1930

ANNÉES 1930

ANNÉES 1930 Paravent moderniste à trois feuilles à ressauts surplombants de hauteur différente, à décor d'une composition géométrique en placage de ronce de noyer et de chêne teinté, charnières en laiton à double révolution. (Infimes rayures). H. max 160 cm x L 150 cm

170

ANNÉES 1930