ANNÉES 1930
ANNÉES 1930
Paravent moderniste à trois feuilles à ressauts surplombants de hauteur différente, à décor d'une composition géométrique en placage de ronce de noyer et de chêne teinté, charnières en laiton à double révolution. (Infimes rayures).
H. max 160 cm x L 150 cm