ECOLE MODERNE DU DEBUT DU XXe siècle ECOLE MODERNE DU DEBUT DU XXe siècle
Le Ch…

ECOLE MODERNE DU DEBUT DU XXe siècle

ECOLE MODERNE DU DEBUT DU XXe siècle Le Christ sur la Croix Huile sur panneau, encadré. Porte une inscription au dos "Le Trividic" 48 x 36 cm Encadré.

153