MATTEO BRONDY
MATTEO BRONDY (1866-1944)
Préparation pour la fantasia
Huile sur toile signée et située "Meknès" en bas à droite
Oil on canvas signed and located "Meknes" in lower right
H 45 X L 120 cm - H 17 3/4 x W 47 1/4 in.
Beau cadre en bois sculpté