GUSTAVE PIMIENTA (1888-1982) & GODARD (FONDEUR)
GUSTAVE PIMIENTA (1888-1982) & GODARD (FONDEUR) "Tête de femme", Épreuve en bronze à patine médaille, 1920, socle en marbre noir. Signature "Gustave Pimienta", datée "1920", cachet de fondeur "D. Godard Paris". H 48 x L 18 x P 26 cm
125