HENRY CARO-DELVAILLE (1876-1928) HENRY CARO-DELVAILLE (1876-1928)
"Portrait de …

HENRY CARO-DELVAILLE (1876-1928)

HENRY CARO-DELVAILLE (1876-1928) "Portrait de famille", Huile sur toile, signée en bas à gauche. Oil on canvas, signed lower left H 110.5 x L 110.5 cm - H 43 1/2 x W 43 1/2 in.

114