LESLIE GIFFEN CAULDWELL (1861-1941)
LESLIE GIFFEN CAULDWELL (1861-1941) "Portrait d'homme", 1929 Pastel sur toile, signée en haut à droite et datée 1929 Pastel on canvas, signed upper right and dated 1929 H 61 x L 50 cm - H 24 x W 19 3/4 in.
113