ERNEST VAUTHRIN (1878-1949) ERNEST VAUTHRIN (1878-1949)
"Paysage de Vendée",
Hui…

ERNEST VAUTHRIN (1878-1949)

ERNEST VAUTHRIN (1878-1949) "Paysage de Vendée", Huile sur panneau, signée en bas à droite et située au verso. Oil on panel, signed lower right and located on reverse side. H 27 x L 35.5 cm - H 10 5/8 x W 14 in.

106

ERNEST VAUTHRIN (1878-1949)