ÉCOLE FRANCAISE (début du XX siècle) ÉCOLE FRANCAISE (début du XX siècle)
Vue d'…

ÉCOLE FRANCAISE (début du XX siècle)

ÉCOLE FRANCAISE (début du XX siècle) Vue d'un bord d'étang Mine de plomb et aquarelle sur papier, porte une signature en bas à droite 21 x 30 cm (àvue)

105