ART POPULAIRE VERS 1900 ART POPULAIRE VERS 1900

ART POPULAIRE VERS 1900

ART POPULAIRE VERS 1900 Cheval tricycle ancien en bois partiellement laqué et peint, structure en fer forgé et métal. (Usures de la patine, petits manques).

101

ART POPULAIRE VERS 1900