TRAVAIL FRANÇAIS TRAVAIL FRANÇAIS

TRAVAIL FRANÇAIS

TRAVAIL FRANÇAIS Horloge murale en caisson de forme carrée, en marqueterie de palissandre et citronnier à décor de bouquets floraux. Le cadran rond émaillé blanc à chiffres romains. Époque Charles X. H 56 x L 56 x P 17 cm

92

TRAVAIL FRANÇAIS