RIVIERE (XIX - XXe siècle) RIVIERE (XIX - XXe siècle)
The Garden of Eden, 1901
…

RIVIERE (XIX - XXe siècle)

RIVIERE (XIX - XXe siècle) The Garden of Eden, 1901 Pastel sur papier représentant un couple se baladant dans un parc londonien Signé et daté en bas à gauche. Encadré 44 x 33 cm (à vue)

90

RIVIERE (XIX - XXe siècle)