CHINE - Fin XIX siècle CHINE - Fin XIX siècle

CHINE - Fin XIX siècle

CHINE - Fin XIX siècle Assiette en porcelaine de la famille rose à décor de personnages sur fond de végétation stylisée, émaux polychromes, fond blanc. Egrenures et cheveux. D 24,5 cm

64

CHINE - Fin XIX siècle