JEAN-JEAN CORNU (1819 - 1876) JEAN-JEAN CORNU (1819 - 1876)
Paysage avec un chas…

JEAN-JEAN CORNU (1819 - 1876)

JEAN-JEAN CORNU (1819 - 1876) Paysage avec un chasseur et ses chien Huile sur toile d'origine. Signé et daté en bas vers la droite "J. Cornu 1862". H 60 x L 100 cm

JEAN-JEAN CORNU (1819 - 1876)