ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIEME SIECLE, SUIVEUR DE JAN FRANS VAN BLOEMEN

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIEME SIECLE, SUIVEUR DE JAN FRANS VAN BLOEMEN "Berger et son troupeau", Huile sur toile Sans cadre (Restaurations anciennes) Canvas, without frame (old restorations) H 87.5 x L 115 cm - H 34 1/2 x W 45 1/4 in.