LOUIS XVI (DE STYLE)
LOUIS XVI (DE STYLE)
Panneau de boiserie à décor d'acanthes feuillagées entourant des vases Médicis fleuris.
Syle Louis XVI, XXe siècle
A wooden decorative panel, Louis 16 style, 20th century
H 79 x L 63 cm - H 31 1/8 x W 24 3/4 in.