LA LéGION D'HONNEUR, Sa Société d'Entr'aide. Son Musée. L'Ordre Souverain de Malte, Les Anciens Ordres français De Chevalerie, par Jules RENAULT, avec La Collaboration du Comte Michel DE PIERREDON. 369 pages, In-folio, reliure en plein maroquin (dos frotté). Editions Les Editions d'Art "Le Document", Paris, 1931. Assez bel état général malgré une reliure présentant de l'usure.
207