Orfèvres divers. Lot de deux pièces en argent (poinçons au Vieillard, 1er Titre, 1819-1838), modèle aux filets, comprenant : -1 grande fourchette ; -1 petite cuillère. Poids net total : 103g(revers des prises monogrammés).
93