Null Orfèvres : Laurent LABBé (Act.1829-1852) & Jean Emile PUIFORCAT
(1897-1945)…

Orfèvres : Laurent LABBé (Act.1829-1852) & Jean Emile PUIFORCAT (1897-1945) & L.B. . Lot de trois pièces en argent (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvres divers cités), modèle aux filets, comprenant : 1 grande fourchette ; 2 cuillères à soupe. Poids net total : 225g (deux revers de prises chiffrés/monogrammés).

94