UMBERTO ZIVERI. Painting "MAGAZZINI DEL SALE AI NAVIGLI"

UMBERTO ZIVERI (Milan 1891-1971). Huile sur toile représentant "LES ENTREPÔTS DE SEL AUX NAVIGLI". Signée en bas à droite. Encadrée. 70x50 cm ca.

399