RICCARDO PELLEGRINI. Painting "SNAKE CHARMERS IN THE DESERT"

RICCARDO PELLEGRINI (Milan 1863-Crescenzago 1934). Peinture à l'huile sur panneau représentant "Charmeurs de serpents dans le désert". Signée et datée '96 dans le coin inférieur droit. Dans un cadre doré. 20x30 cm ca.

391