NAPOLEONE SANCIATI. Painting ''VENICE''

NAPOLEON SANCIATI (Este 1897). Peinture à l'huile sur masonite représentant ''VENISE''. Signée et datée 1960 en haut à gauche. Encadrée. 42x42 cm approx.

387