LUIGI STRADELLA. Painting "COUNTRYSIDE IN URBINO"

LUIGI STRADELLA (Monza 1929-2020). Peinture à l'huile sur faésite représentant "CAMPAGNA A URBINO". Signée, titrée et datée 1959 au dos. Encadrée. 50x60 cm ca.

379