LUIGI STRADELLA. Painting "THE CLIFF OF SAN LEO"
LUIGI STRADELLA (Monza 1929-2020). Peinture à l'huile sur toile appliquée sur panneau intitulée "LA RUPE DI SAN LEO". Signée et datée 1958 en haut à droite. Contre-signé, daté et titré au dos. Encadrée. Légers défauts. 41x46 cm ca.
378