LUIGI STRADELLA. Painting "ROMAGNA LANDSCAPE"
LUIGI STRADELLA (Monza 1929-2020). Peinture à l'huile sur panneau représentant "PAESAGGIO ROMAGNOLO". Signée dans le coin supérieur droit. Avec dédicace au dos datée de 1965. Encadrée. 29x43 cm ca.
377