JOHN PICKING. Painting ''MUSIC AND SEASCAPE''

JOHN PICKING (Lancashire 1939). Peinture à l'huile sur toile intitulée ''MUSIQUE ET PAYSAGE DE MER''. Signée, datée 1963 et portant le numéro de répertoire P1303 au verso. Encadrée. 40x60 cm environ.

372