JAMES WARD. Lithograph "SCENE IN A STABLE"

JAMES WARD (Londres 1769-Chesunt 1859). Lithographie sur carton représentant "SCENE DANS UNE SALLE". Signée en bas à gauche. Encadrée. 63x54 cm environ.

370