IVAN STEFANEK. Painting "CAMPAIGN WITH HERD"

IVAN STEFANEK (Hrastosvko 1942). Peinture sous verre représentant la "CAMPAGNE DE HARMENITES". Signée et datée 1983 en bas à droite. Encadrée. 51x58 cm ca.

367