GUIDO RICCI. Painting ''LANDSCAPE WITH FARMHOUSE''
GUIDO RICCI (Casorate 1836-Gurone 1897) Peinture à l'huile sur carton représentant ''PAESAGGIO CON CASOLARE''. Signée en bas à droite. Encadrée. 32x46 cm ca.
364